
- Готово к отправке
Органайзер ЭВА в багажник
1 150 ₴
- +380 (50) 033-95-92
- +380 (93) 758-40-12
Для тех, кто ценит порядок в своем авто – органайзер в багажник станет незаменимым помощником. Он позволяет удобно хранить все необходимые вещи и обеспечивает лёгкий доступ к ним в любой момент.
Органайзер оптимизирует место, и сделать вашу жизнь более комфортной.
Он легко складывается и занимает минимум места, когда не используется.
По желанию можно добавить шильдик из пластика или металла.
В этом же дизайне вы также можете заказать у нас коврики в багажник и салон автомобиля.
Органайзер есть в нескольких вариантах в длину, а именно: 30, 40, 50 и 60 сантиметров.
Цвет: смотрите по палитре
Материал: EVA
Доставка: Новой почтой
Оплата: при получении
Купить органайзер можно оформив заказ через корзину, менеджер вам перезвонит для уточнения деталей заказа, или по телефону (096)317-57-17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | EVA |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴



