
- Готово к отправке
Органайзер в багажник Land Rover (Ленд Ровер), экокожа (48x30x30)
1 690 ₴
- +380 (50) 033-95-92
- +380 (93) 758-40-12
Для тех, кто ценит порядок в своем авто – органайзер в багажник станет незаменимым помощником. Он позволяет удобно хранить все необходимые вещи и обеспечивает лёгкий доступ к ним в любой момент.
Органайзер оптимизирует место, и сделать вашу жизнь более комфортной.
Он легко складывается и занимает минимум места, когда не используется.
Выбор сумки зависит от ваших потребностей, у данной модели длина 48 см. но есть модели короче и длиннее.
Размер: по выбору
Цвет: смотрите по палитре
Материал: экокожа или алькантара
Доставка: Новой почтой
Оплата: при получении
Купить органайзер в багажник с логотипом Land Rover можно оформив заказ через корзину, менеджер вам перезвонит для уточнения деталей заказа, или по телефону (096)317-57-17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Land Rover |
- Цена: 1 690 ₴





