
- В наличии
Органайзер в багажник авто, экокожа, красный (48x30x30)
1 450 ₴
- +380 (50) 033-95-92
- +380 (93) 758-40-12
Для тех, кто ценит порядок в своем авто – органайзер в багажник станет незаменимым помощником. Он позволяет удобно хранить все необходимые вещи и обеспечивает лёгкий доступ к ним в любой момент.
Органайзер оптимизирует место, и сделать вашу жизнь более комфортной.
Он легко складывается и занимает минимум места, когда не используется.
Выбор сумки зависит от ваших потребностей, у данной модели длина 48 см. но есть модели короче и длиннее.
Размер: по выбору
Цвет: смотрите по палитре
Материал: экокожа или алькантара
Доставка: Новой почтой
Оплата: при получении
Купить органайзер в багажник авто можно оформив заказ через корзину, менеджер вам перезвонит для уточнения деталей заказа, или по телефону (096)317-57-17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴







